发布机构:广州市政府采购中心 发布时间:2025-08-04 21:01:22
采购计划编号:440101-2025-10217 预算金额:913924.5600 采购品目:其他建筑物、构筑物修缮
代理机构:广州市政府采购中心 项目经办人:卢婧茹 项目负责人:卢婧茹
******大学文济楼地库配套道路交通改造工程):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的
主要标的信息:无(废标)。
毛冠新、廖满初、林志雄(采购人代表)
详见招标文件。
自本公告发布之日起1个工作日。
******有限公司因未按磋商文件的要求提供分项报价表,不满足实质性响应一览表中第6条星号条款的要求,符合性审查不通过。因通过符合性审查的有效供应商家数不足3家,项目废标。
名 称:******大学
地 址:******大学城外环西路230号
联系方式:******
名 称:广州市政府采购中心
地 址:广东省广州市天河区天润路445号
联系方式:******、******
项目联系人:卢婧茹、王江
电 话:******、******
广州市政府采购中心
2025年08月04日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录