武宁县船滩镇石坑村邓家源水库至周家塘产业路工程中标侯选人公示
武宁县船滩镇石坑村邓家源水库至周家******委员会评审,由招标领导小组审定,现将招标的中标候选人的名单和排序公示如下:
排序
投标人名称
投标报价(元)
注册建造师
项目总工
第一中标排序人
******有限公司
******.00
何家欢
川************
杨聪
******481
第二中标排序人
任秋菊
庞小辉
******
第三中标排序人
童星
赣************
刘龙斌
******41
******委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据,详见下表:
序号
不通过原因和依据
1
未在规定时间内解密第一信封,不符合招标文件要求。
2
******集团
有限公司
3
商务技术初步评审未通过,二级建造师使用时限过期,不符合招标文件要求。
4
******有限责任公司
商务技术初步评审未通过,资质证书使用时限过期,不符合招标文件要求。
5
特此公示。
举报时效为2025年07月21日下午17:00前。
监督部门:武宁县交通运输局
地址:武宁县武陵岩大道交通运输局
联系电话:******
******委员会
联系人及电话:裴先生 ******
联系人及电话:康先生 ******
日期:2025年07月18日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录